Wandspiegel,
sog. FlorentinerSpiegel, 1. Hälfte 20. Jh., filigran-druchbrochen geschnitzt goldgefaßter Rahmen, 77 x 59 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |